台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度民事法庭室內裝修工程採購案

臺灣新竹地方法院辦理「114年度民事法庭室內裝修工程採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 978,000 元(約 98 萬),截止投標 114/07/22 17:00,開標時間 114/07/23 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/07/22 17:00
開標時間114/07/23 14:30
預算金額978,000 元(約 98 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/07/14
截止投標114/07/22 17:00
開標時間114/07/23 14:30
招標機關臺灣新竹地方法院
標案編號SCD1140702
採購類別其他裝修工程
預算金額978,000 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→