台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度平面停車場停車管理系統汰換更新財物採購案

臺灣新竹地方法院辦理「114年度平面停車場停車管理系統汰換更新財物採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,107,000 元(約 111 萬),截止投標 114/06/18 17:00,開標時間 114/06/19 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/06/18 17:00
開標時間114/06/19 09:30
預算金額1,107,000 元(約 111 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/06/11
截止投標114/06/18 17:00
開標時間114/06/19 09:30
招標機關臺灣新竹地方法院
標案編號SCD1140530
採購類別電力傳輸、控制設備及其零件
預算金額1,107,000 元(約 111 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→