台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度辦公大樓室內行動訊號涵蓋改善工程採購案

臺灣新竹地方法院辦理「113年度辦公大樓室內行動訊號涵蓋改善工程採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,497,000 元(約 150 萬),截止投標 113/09/05 17:00,開標時間 113/09/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/09/05 17:00
開標時間113/09/06 10:00
預算金額1,497,000 元(約 150 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/08/28
截止投標113/09/05 17:00
開標時間113/09/06 10:00
招標機關臺灣新竹地方法院
標案編號SCD1130821
採購類別長程管線,通訊及電線(纜)
預算金額1,497,000 元(約 150 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→