台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度辦理銀行逾催案件等事務性工作委外勞務採購案

臺灣桃園地方法院辦理「115年度辦理銀行逾催案件等事務性工作委外勞務採購案」已於 2025/12/24 決標,決標金額 3,424,176 元(約 342 萬),得標廠商為有限責任臺中市祐慧勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任臺中市祐慧勞動合作社
決標金額3,424,176 元(約 342 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/24
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD114026
預算金額
底價金額3,606,376 元
總決標金額3,424,176 元(約 342 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任臺中市祐慧勞動合作社 得標 3,424,176 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/26 公開招標公告
  2. 2025/12/12 無法決標公告
  3. 2025/12/12 公開招標公告
  4. 2026/01/06 決標公告 3,424,176 元