台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度資訊安全管理制度(ISMS)轉版暨維護驗證服務勞務採購案

臺灣桃園地方法院辦理「114年度資訊安全管理制度(ISMS)轉版暨維護驗證服務勞務採購案」已於 2025/03/11 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為安碁資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商安碁資訊股份有限公司
決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/03/11
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD114002
預算金額
底價金額1,340,000 元
總決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安碁資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,340,000 元
策略數位服務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/11 決標公告 1,340,000 元