台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度個人電腦暨周邊軟、硬體設備與網路線路委外維護勞務採購案

臺灣桃園地方法院辦理「113年度個人電腦暨周邊軟、硬體設備與網路線路委外維護勞務採購案」已於 2024/01/09 決標,決標金額 3,489,228 元(約 349 萬),得標廠商為振升資訊顧問有限公司。

決標結果
得標廠商振升資訊顧問有限公司
決標金額3,489,228 元(約 349 萬)
決標日期2024/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2024/01/09
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD112028
預算金額
底價金額3,489,228 元
總決標金額3,489,228 元(約 349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振升資訊顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,489,228 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/13 公開招標公告
  2. 2023/12/27 無法決標公告
  3. 2023/12/27 公開招標公告
  4. 2024/01/04 無法決標公告
  5. 2024/01/04 公開招標公告
  6. 2024/01/10 決標公告 3,489,228 元