台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度辦公大樓B8電梯更換鋼索財物採購案

臺灣桃園地方法院辦理「112年度辦公大樓B8電梯更換鋼索財物採購案」已於 2023/10/06 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司桃園分公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司桃園分公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2023/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/12
決標日期2023/10/06
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD112017
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司桃園分公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→