台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度各庭科室辦公用彩色影印紙財物採購案

臺灣桃園地方法院辦理「113年度各庭科室辦公用彩色影印紙財物採購案」已於 2023/11/30 決標,決標金額 132,000 元(約 13 萬),得標廠商為史代新股份有限公司。

決標結果
得標廠商史代新股份有限公司
決標金額132,000 元(約 13 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/12
決標日期2023/11/30
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD111035-1
預算金額
底價金額
總決標金額132,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
史代新股份有限公司公司資料↗ 得標 132,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→