台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度釘卷用苧麻線及捆卷宗繩財物採購案

臺灣桃園地方法院辦理「112年度釘卷用苧麻線及捆卷宗繩財物採購案」已於 2022/12/13 決標,決標金額 342,800 元(約 34 萬),得標廠商為益源行。

決標結果
得標廠商益源行
決標金額342,800 元(約 34 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額342,800 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/13
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD110049-1
預算金額342,800 元(約 34 萬)
底價金額
總決標金額342,800 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益源行公司資料↗ 得標 342,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→