台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度電話總機、工友人力委外勞務承攬採購案

臺灣桃園地方法院辦理「112年度電話總機、工友人力委外勞務承攬採購案」已於 2022/11/11 決標,決標金額 2,418,048 元(約 242 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社
決標金額2,418,048 元(約 242 萬)
決標日期2022/11/11
預算金額2,418,048 元(約 242 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/14
決標日期2022/11/11
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD110036-1
預算金額2,418,048 元(約 242 萬)
底價金額2,418,048 元
總決標金額2,418,048 元(約 242 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 2,418,048 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→