台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度租用電話線路勞務採購案第1次變更契約案

臺灣桃園地方法院辦理「110年度租用電話線路勞務採購案第1次變更契約案」已於 2021/12/30 決標,決標金額 85,000 元(約 9 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司
決標金額85,000 元(約 9 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額85,000 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2021/12/30
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD109046-1
預算金額85,000 元(約 9 萬)
底價金額
總決標金額85,000 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 得標 85,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→