台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

個人電腦暨周邊軟、硬體設備與網路線路委外維護勞務採購案

臺灣桃園地方法院辦理「個人電腦暨周邊軟、硬體設備與網路線路委外維護勞務採購案」已於 2021/12/09 決標,決標金額 3,358,112 元(約 336 萬),得標廠商為振升資訊顧問有限公司。

決標結果
得標廠商振升資訊顧問有限公司
決標金額3,358,112 元(約 336 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額3,358,112 元(約 336 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/09
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD109034-1
預算金額3,358,112 元(約 336 萬)
底價金額3,358,112 元
總決標金額3,358,112 元(約 336 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振升資訊顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,358,112 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→