台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度辦理銀行逾催案件等事務性工作委外勞務採購案

臺灣桃園地方法院辦理「111年度辦理銀行逾催案件等事務性工作委外勞務採購案」已於 2021/11/17 決標,決標金額 2,666,700 元(約 267 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市環球勞務勞動合作社
決標金額2,666,700 元(約 267 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/17
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD109027-1
預算金額
底價金額2,666,700 元
總決標金額2,666,700 元(約 267 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 2,666,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→