台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公廳舍環境清潔及園藝、植栽維護勞務採購案

臺灣桃園地方法院辦理「辦公廳舍環境清潔及園藝、植栽維護勞務採購案」已於 2020/10/30 決標,決標金額 5,560,384 元(約 556 萬),得標廠商為潤豐清潔事業有限公司。

決標結果
得標廠商潤豐清潔事業有限公司
決標金額5,560,384 元(約 556 萬)
決標日期2020/10/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/03
決標日期2020/10/30
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD109017
預算金額
底價金額6,648,184 元
總決標金額5,560,384 元(約 556 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ 得標 5,560,384 元
百塑多企業工程行公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
均寶營造有限公司公司資料↗ 未得標
艾麗欣企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
淞羽企業社(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/30 公開招標公告
  2. 2020/11/03 決標公告 5,560,384 元