台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度法警新式警用制服財物採購案

臺灣桃園地方法院辦理「109年度法警新式警用制服財物採購案」已於 2020/03/19 決標,決標金額 441,882 元(約 44 萬),得標廠商為織正有限公司。

決標結果
得標廠商織正有限公司
決標金額441,882 元(約 44 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額450,900 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
決標日期2020/03/19
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD109004
預算金額450,900 元(約 45 萬)
底價金額441,882 元
總決標金額441,882 元(約 44 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
織正有限公司公司資料↗ 得標 441,882 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/16 無法決標公告
  2. 2020/03/23 決標公告 441,882 元