108年度中型警備車採購案
臺灣桃園地方法院辦理「108年度中型警備車採購案」已於 2019/04/18 決標,決標金額 3,118,000 元(約 312 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 臺灣桃園地方法院 |
| 標案編號 | TYD108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,120,000 元 |
| 總決標金額 | 3,118,000 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,118,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/20 公開招標公告
- 2019/04/08 無法決標公告
- 2019/04/08 公開招標公告
- 2019/04/19 決標公告 3,118,000 元
- 2019/04/24 更正決標公告