台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度辦理銀行逾催案件等事務性工作委外勞務採購案

臺灣桃園地方法院辦理「108年度辦理銀行逾催案件等事務性工作委外勞務採購案」已於 2018/12/03 決標,決標金額 2,436,168 元(約 244 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市環球勞務勞動合作社
決標金額2,436,168 元(約 244 萬)
決標日期2018/12/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/06
決標日期2018/12/03
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD107024
預算金額
底價金額2,547,558 元
總決標金額2,436,168 元(約 244 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 2,436,168 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
柏宇資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/12 公開招標公告
  2. 2018/12/06 決標公告 2,436,168 元