台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

刑事審判期日交互詰問法庭錄音轉譯勞務採購案

臺灣桃園地方法院辦理「刑事審判期日交互詰問法庭錄音轉譯勞務採購案」已於 2018/08/09 決標,決標金額 131,250 元(約 13 萬),得標廠商為甲骨文科技有限公司。

決標結果
得標廠商甲骨文科技有限公司
決標金額131,250 元(約 13 萬)
決標日期2018/08/09
預算金額150,000 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/13
決標日期2018/08/09
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD107017
預算金額150,000 元(約 15 萬)
底價金額131,250 元
總決標金額131,250 元(約 13 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲骨文科技有限公司公司資料↗ 得標 131,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→