台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

刑事審判期日交互詰問法庭錄音轉譯勞務採購案

臺灣桃園地方法院辦理「刑事審判期日交互詰問法庭錄音轉譯勞務採購案」已於 2018/01/05 決標,決標金額 1,312,500 元(約 131 萬),得標廠商為甲骨文科技有限公司。

決標結果
得標廠商甲骨文科技有限公司
決標金額1,312,500 元(約 131 萬)
決標日期2018/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/10
決標日期2018/01/05
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD106020
預算金額
底價金額1,312,500 元
總決標金額1,312,500 元(約 131 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲骨文科技有限公司公司資料↗ 得標 1,312,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/10 決標公告 1,312,500 元
  3. 2018/01/22 更正決標公告