台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宿舍防水防漏整修工程採購案

臺灣桃園地方法院辦理「宿舍防水防漏整修工程採購案」已於 2012/10/09 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為明鑫建築行。

決標結果
得標廠商明鑫建築行
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2012/10/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型更正決標公告
公告日期2017/06/16
決標日期2012/10/09
招標機關臺灣桃園地方法院
標案編號TYD101007-1
預算金額
底價金額1,645,500 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
明鑫建築行公司資料↗ 得標 1,500,000 元
木大工程土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→