司法新廈中央空調冷氣機組大規模保養勞務採購案
臺灣臺北地方法院辦理「司法新廈中央空調冷氣機組大規模保養勞務採購案」已於 2019/04/11 決標,決標金額 514,149 元(約 51 萬),得標廠商為金玉冷凍空調工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/29 |
| 決標日期 | 2019/04/11 |
| 招標機關 | 臺灣臺北地方法院 |
| 標案編號 | TPDJ108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 514,149 元 |
| 總決標金額 | 514,149 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金玉冷凍空調工程行公司資料↗ | 得標 | 514,149 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/29 決標公告 514,149 元