台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度HP M507dn印表機原廠黑色碳粉匣財物採購案-後續擴充

臺灣臺北地方法院辦理「114年度HP M507dn印表機原廠黑色碳粉匣財物採購案-後續擴充」已於 2026/08/07 決標,決標金額 1,612,000 元(約 161 萬),得標廠商為群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)。

決標結果
得標廠商群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)
決標金額1,612,000 元(約 161 萬)
決標日期2026/08/07
預算金額1,622,000 元(約 162 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/10
決標日期2026/08/07
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號TPD11406263007-1
預算金額1,622,000 元(約 162 萬)
底價金額1,612,000 元
總決標金額1,612,000 元(約 161 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→