台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度環境教育遊覽車租賃

臺灣臺北地方法院辦理「114年度環境教育遊覽車租賃」已於 2025/01/07 決標,決標金額 267,300 元(約 27 萬),得標廠商為惠名國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商惠名國際旅行社有限公司
決標金額267,300 元(約 27 萬)
決標日期2025/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2025/01/07
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號TPD1131214-3001
預算金額
底價金額273,600 元
總決標金額267,300 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 267,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→