113年中秋節常溫食品禮盒
臺灣臺北地方法院辦理「113年中秋節常溫食品禮盒」已於 2024/07/18 決標,決標金額 377,000 元(約 38 萬),得標廠商為世紀糕點興業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/26 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 臺灣臺北地方法院 |
| 標案編號 | TPD1130602-3001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 377,000 元 |
| 總決標金額 | 377,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世紀糕點興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 377,000 元 |
| 日珍香御品屋公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允銓食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晴天食品行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崴日有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣悅食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/26 決標公告 377,000 元