臺灣臺北地方法院「華山司法園區樹木保護移植與復育暨月台拆遷工程採購案」
臺灣臺北地方法院辦理「臺灣臺北地方法院「華山司法園區樹木保護移植與復育暨月台拆遷工程採購案」」已於 2022/11/14 決標,決標金額 39,612,623 元(約 3,961 萬),得標廠商為樹花園股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/22 |
| 決標日期 | 2022/11/14 |
| 招標機關 | 臺灣臺北地方法院 |
| 標案編號 | TPD111005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,100,000 元 |
| 總決標金額 | 39,612,623 元(約 3,961 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樹花園股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,612,623 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/11 公開招標公告
- 2022/10/17 公開招標更正公告
- 2022/10/21 公開招標更正公告
- 2022/10/28 無法決標公告
- 2022/10/31 公開招標公告
- 2022/11/22 決標公告 39,612,623 元