台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣臺北地方法院重慶南路宿舍頂樓防水工程第1次變更案

臺灣臺北地方法院辦理「臺灣臺北地方法院重慶南路宿舍頂樓防水工程第1次變更案」已於 2024/07/08 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為弼鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商弼鴻營造有限公司
決標金額235,000 元(約 24 萬)
決標日期2024/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/09
決標日期2024/07/08
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號LYT1130412-1
預算金額
底價金額235,000 元
總決標金額235,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弼鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 235,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→