台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍潭檔卷庫檔案架財物採購案

臺灣臺北地方法院辦理「龍潭檔卷庫檔案架財物採購案」已於 2022/09/07 決標,決標金額 746,046 元(約 75 萬),得標廠商為清香美有限公司。

決標結果
得標廠商清香美有限公司
決標金額746,046 元(約 75 萬)
決標日期2022/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/20
決標日期2022/09/07
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號LYT1110604-2
預算金額
底價金額746,046 元
總決標金額746,046 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清香美有限公司公司資料↗ 得標 746,046 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/20 決標公告 746,046 元