114年貴陽院區辦公室(3、8、9樓)續租採購案
臺灣臺北地方法院辦理「114年貴陽院區辦公室(3、8、9樓)續租採購案」已於 2025/10/28 決標,決標金額 32,500,128 元(約 3,250 萬),得標廠商為臺灣銀行股份有限公司萬華分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/03 |
| 決標日期 | 2025/10/28 |
| 招標機關 | 臺灣臺北地方法院 |
| 標案編號 | 1140811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 32,500,128 元 |
| 總決標金額 | 32,500,128 元(約 3,250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣銀行股份有限公司萬華分公司公司資料↗ | 得標 | 32,500,128 元 |