台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年民刑事相關業務委外勞務採購案

臺灣臺北地方法院辦理「114年民刑事相關業務委外勞務採購案」已於 2024/10/16 決標,決標金額 9,089,964 元(約 909 萬),得標廠商為承洋物業股份有限公司。

決標結果
得標廠商承洋物業股份有限公司
決標金額9,089,964 元(約 909 萬)
決標日期2024/10/16
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/29
決標日期2024/10/16
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號11309163018-1
預算金額
底價金額9,600,000 元
總決標金額9,089,964 元(約 909 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承洋物業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,089,964 元
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 未得標
新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ 未得標
一一一又清潔服務有限公司公司資料↗ 未得標
有限責任臺中市祐慧勞動合作社公司資料↗ 未得標
三十田有限公司公司資料↗ 未得標
鈞辰物業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/30 公開招標公告
  2. 2024/10/29 決標公告 9,089,964 元