台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年因應案件遽增業務委外勞務採購案

臺灣臺北地方法院辦理「114年因應案件遽增業務委外勞務採購案」已於 2024/10/16 決標,決標金額 2,600,640 元(約 260 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社
決標金額2,600,640 元(約 260 萬)
決標日期2024/10/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/24
決標日期2024/10/16
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號11309153018
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,600,640 元(約 260 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社 得標 2,600,640 元
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 未得標
一一一又清潔服務有限公司公司資料↗ 未得標
有限責任臺中市祐慧勞動合作社公司資料↗ 未得標
三十田有限公司公司資料↗ 未得標
敏業商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/30 公開招標公告
  2. 2024/10/24 決標公告 2,600,640 元