台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣臺北地方法院國民法官法庭第2期工程採購案

臺灣臺北地方法院辦理「臺灣臺北地方法院國民法官法庭第2期工程採購案」已於 2023/06/21 決標,決標金額 7,299,976 元(約 730 萬),得標廠商為鑫造室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商鑫造室內裝修有限公司
決標金額7,299,976 元(約 730 萬)
決標日期2023/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/27
決標日期2023/06/21
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號1120505
預算金額
底價金額7,300,000 元
總決標金額7,299,976 元(約 730 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 7,299,976 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/16 公開招標公告
  2. 2023/06/05 無法決標公告
  3. 2023/06/06 公開招標公告
  4. 2023/06/27 決標公告 7,299,976 元