111年電子卷證掃描業務委外勞務採購案
臺灣臺北地方法院辦理「111年電子卷證掃描業務委外勞務採購案」已於 2021/11/15 決標,決標金額 4,484,172 元(約 448 萬),得標廠商為有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/30 |
| 決標日期 | 2021/11/15 |
| 招標機關 | 臺灣臺北地方法院 |
| 標案編號 | 11010073018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,680,661 元 |
| 總決標金額 | 4,484,172 元(約 448 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 4,484,172 元 |
| 泰源豐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/26 公開招標公告
- 2021/11/30 決標公告 4,484,172 元