台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年因應案件遽增業務委外勞務採購案後續擴充案件

臺灣臺北地方法院辦理「110年因應案件遽增業務委外勞務採購案後續擴充案件」已於 2021/11/29 決標,決標金額 2,391,900 元(約 239 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社
決標金額2,391,900 元(約 239 萬)
決標日期2021/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/06
決標日期2021/11/29
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號10909113007-1
預算金額
底價金額2,391,900 元
總決標金額2,391,900 元(約 239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 2,391,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→