臺灣臺北地方法院司法新廈照明汰換財物採購案
臺灣臺北地方法院辦理「臺灣臺北地方法院司法新廈照明汰換財物採購案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 1,364,458 元(約 136 萬),得標廠商為凱創國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/26 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 臺灣臺北地方法院 |
| 標案編號 | 1071108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,364,458 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱創國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,364,458 元 |
| 得陞興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紘暉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2018/12/06 公開招標更正公告
- 2018/12/26 決標公告 1,364,458 元