台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣臺北地方法院司法新廈增設遠距法庭暨閱卷室整修工程採購案

臺灣臺北地方法院辦理「臺灣臺北地方法院司法新廈增設遠距法庭暨閱卷室整修工程採購案」已於 2018/07/05 決標,決標金額 2,230,102 元(約 223 萬),得標廠商為紘暉營造有限公司。

決標結果
得標廠商紘暉營造有限公司
決標金額2,230,102 元(約 223 萬)
決標日期2018/07/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/09
決標日期2018/07/05
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號1070615
預算金額
底價金額2,290,000 元
總決標金額2,230,102 元(約 223 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
紘暉營造有限公司公司資料↗ 得標 2,230,102 元
碩藝室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/15 公開招標公告
  2. 2018/06/27 無法決標公告
  3. 2018/06/28 公開招標公告
  4. 2018/07/09 決標公告 2,230,102 元