台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣臺北地方法院107年司法新廈汰換高壓供電變壓器財物採購案

臺灣臺北地方法院辦理「臺灣臺北地方法院107年司法新廈汰換高壓供電變壓器財物採購案」已於 2018/06/13 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為駿達工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商駿達工程企業有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2018/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/27
決標日期2018/06/13
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號1070507
預算金額
底價金額1,328,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿達工程企業有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/08 公開招標公告
  2. 2018/05/28 無法決標公告
  3. 2018/05/28 公開招標公告
  4. 2018/06/27 決標公告 1,320,000 元