台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣臺北地方法院通道式金屬感應門汰換財物採購案

臺灣臺北地方法院辦理「臺灣臺北地方法院通道式金屬感應門汰換財物採購案」已於 2018/05/22 決標,決標金額 21,033,250 元(約 2,103 萬),得標廠商為歐威儀器有限公司。

決標結果
得標廠商歐威儀器有限公司
決標金額21,033,250 元(約 2,103 萬)
決標日期2018/05/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/24
決標日期2018/05/22
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號1070410
預算金額
底價金額
總決標金額21,033,250 元(約 2,103 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐威儀器有限公司公司資料↗ 得標
吉門企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
國安檢測股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/10 公開招標公告
  2. 2018/04/25 無法決標公告
  3. 2018/04/26 公開招標公告
  4. 2018/05/24 決標公告 21,033,250 元