臺灣臺北地方法院新店辦公大樓監控系統汰換設備採購案
臺灣臺北地方法院辦理「臺灣臺北地方法院新店辦公大樓監控系統汰換設備採購案」已於 2017/06/03 決標,決標金額 1,042,692 元(約 104 萬),得標廠商為微欣科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 決標日期 | 2017/06/03 |
| 招標機關 | 臺灣臺北地方法院 |
| 標案編號 | 1060505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,042,692 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 微欣科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,042,692 元 |
| 台灣會達有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克頂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力麗科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/05 公開招標公告
- 2017/06/05 決標公告 1,042,692 元