台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣臺北地方法院中央空調機組修繕工程採購案

臺灣臺北地方法院辦理「臺灣臺北地方法院中央空調機組修繕工程採購案」已於 2016/11/08 決標,決標金額 130,900 元(約 13 萬),得標廠商為裎源工程有限公司。

決標結果
得標廠商裎源工程有限公司
決標金額130,900 元(約 13 萬)
決標日期2016/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/09
決標日期2016/11/08
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號1051101
預算金額
底價金額131,000 元
總決標金額130,900 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裎源工程有限公司公司資料↗ 得標 130,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/09 決標公告 130,900 元