印製信封
臺灣臺北地方法院辦理「印製信封」已於 2016/06/06 決標,決標金額 1,097,720 元(約 110 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/15 |
| 決標日期 | 2016/06/06 |
| 招標機關 | 臺灣臺北地方法院 |
| 標案編號 | 1050420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,140,000 元 |
| 總決標金額 | 1,097,720 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得豐印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,097,720 元 |
| 金元豐印刷企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏采實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/05 公開招標公告
- 2016/05/30 無法決標公告
- 2016/05/30 公開招標公告
- 2016/06/15 決標公告 1,097,720 元