台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣臺北地方法院FTTB點對點專線租用財物採購案

臺灣臺北地方法院辦理「臺灣臺北地方法院FTTB點對點專線租用財物採購案」已於 2015/08/28 決標,決標金額 2,208,000 元(約 221 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣固網股份有限公司
決標金額2,208,000 元(約 221 萬)
決標日期2015/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/01
決標日期2015/08/28
招標機關臺灣臺北地方法院
標案編號1040723
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,208,000 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣固網股份有限公司公司資料↗ 得標 2,208,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/23 公開招標公告
  2. 2015/08/13 無法決標公告
  3. 2015/08/21 公開招標公告
  4. 2015/09/01 決標公告 2,208,000 元