114年度輔助性支援科技設備監控業務勞務承攬採購案
臺灣高等法院臺中分院辦理「114年度輔助性支援科技設備監控業務勞務承攬採購案」已於 2024/12/11 決標,決標金額 512,436 元(約 51 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/16 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院臺中分院 |
| 標案編號 | 114G9009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 513,500 元 |
| 總決標金額 | 512,436 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 512,436 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/29 無法決標公告
- 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/16 決標公告 512,436 元