台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度報紙1批財物採購案

臺灣高等法院臺中分院辦理「114年度報紙1批財物採購案」已於 2024/11/13 決標,決標金額 429,462 元(約 43 萬),得標廠商為怡泰報業社。

決標結果
得標廠商怡泰報業社
決標金額429,462 元(約 43 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/11/13
招標機關臺灣高等法院臺中分院
標案編號114G9008
預算金額
底價金額432,000 元
總決標金額429,462 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡泰報業社公司資料↗ 得標 429,462 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/15 決標公告 429,462 元