113年度輔助性支援科技設備監控業務勞務承攬採購案
臺灣高等法院臺中分院辦理「113年度輔助性支援科技設備監控業務勞務承攬採購案」已於 2023/12/14 決標,決標金額 508,320 元(約 51 萬),得標廠商為有限責任新北巿環球勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院臺中分院 |
| 標案編號 | 113G9009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 508,320 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北巿環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 508,320 元 |
| 盈馨國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/19 決標公告 508,320 元