113年度電子卷證委外掃描及資料登錄人力作業委外勞務採購案
臺灣高等法院臺中分院辦理「113年度電子卷證委外掃描及資料登錄人力作業委外勞務採購案」已於 2023/11/08 決標,決標金額 1,311,072 元(約 131 萬),得標廠商為安星不動產有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/13 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院臺中分院 |
| 標案編號 | 113G9001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,343,000 元 |
| 總決標金額 | 1,311,072 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安星不動產有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,311,072 元 |
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靚采有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三生石企業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森得力實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開招標公告
- 2023/11/13 決標公告 1,311,072 元