臺中司法新廈112年度水電、空調、發電機、消防系統管理維護勞務採購案
臺灣高等法院臺中分院辦理「臺中司法新廈112年度水電、空調、發電機、消防系統管理維護勞務採購案」已於 2022/12/21 決標,決標金額 2,410,134 元(約 241 萬),得標廠商為上乘機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/31 |
| 決標日期 | 2022/12/21 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院臺中分院 |
| 標案編號 | 112G9991 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,465,000 元 |
| 總決標金額 | 2,410,134 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上乘機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,410,134 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/15 公開招標公告
- 2022/12/05 無法決標公告
- 2022/12/14 公開招標公告
- 2023/01/31 決標公告 2,410,134 元