台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工友人力委外勞務採購案

臺灣高等法院臺中分院辦理「工友人力委外勞務採購案」已於 2021/11/16 決標,決標金額 2,108,340 元(約 211 萬),得標廠商為新北市環球勞動勞務合作社。

決標結果
得標廠商新北市環球勞動勞務合作社
決標金額2,108,340 元(約 211 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/23
決標日期2021/11/16
招標機關臺灣高等法院臺中分院
標案編號111G9002
預算金額
底價金額2,233,000 元
總決標金額2,108,340 元(約 211 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市環球勞動勞務合作社公司資料↗ 得標 2,108,340 元
日迎展業有限公司公司資料↗ 未得標
津沙有限公司公司資料↗ 未得標
金蒂企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
惠川學苑國際有限公司公司資料↗ 未得標
虹傑登有限公司公司資料↗ 未得標
德昱國際開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/02 公開招標公告
  2. 2021/11/23 決標公告 2,108,340 元