台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度報紙壹批財物採購案

臺灣高等法院臺中分院辦理「107年度報紙壹批財物採購案」已於 2018/01/25 決標,決標金額 607,149 元(約 61 萬),得標廠商為千秋多媒體事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商千秋多媒體事業股份有限公司
決標金額607,149 元(約 61 萬)
決標日期2018/01/25
預算金額698,610 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/13
決標日期2018/01/25
招標機關臺灣高等法院臺中分院
標案編號1070123C1-1
預算金額698,610 元(約 70 萬)
底價金額608,000 元
總決標金額607,149 元(約 61 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千秋多媒體事業股份有限公司公司資料↗ 得標 607,149 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→