台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法官學院111年4至9月西式餐盒採購案

法官學院辦理「法官學院111年4至9月西式餐盒採購案」已於 2022/03/15 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為一善食品商行(獨資)。

決標結果
得標廠商一善食品商行(獨資)
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/15
決標日期2022/03/15
招標機關法官學院
標案編號11103-01
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一善食品商行(獨資)公司資料↗ 得標 162,000 元
世慶食品有限公司公司資料↗ 得標 144,000 元
貝軒烘焙食品有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元
左右乾坤有限公司公司資料↗ 得標 198,000 元
巧可兒菓子工坊(獨資)公司資料↗ 得標 216,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/15 決標公告 900,000 元