台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法官學院110年10至12月西式餐盒採購案

法官學院辦理「法官學院110年10至12月西式餐盒採購案」已於 2021/09/27 決標,決標金額 400,050 元(約 40 萬),得標廠商為一善食品商行。

決標結果
得標廠商一善食品商行
決標金額400,050 元(約 40 萬)
決標日期2021/09/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/09/27
招標機關法官學院
標案編號11009-07
預算金額
底價金額400,050 元
總決標金額400,050 元(約 40 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一善食品商行公司資料↗ 得標 96,000 元
世慶食品有限公司公司資料↗ 得標 87,975 元
貝軒烘焙食品有限公司公司資料↗ 得標 104,025 元
巧可兒菓子工坊(獨資)公司資料↗ 得標 112,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/29 決標公告 400,050 元